Развития математического образования в РФ

Реализация Концепции развития математического образования в Российской Федерации на территории Вольского муниципального района (КМО)

baner_koncepciya_0.pngКонцепция развития математического образования в Российской Федерации представляет собой систему взглядов на базовые принципы, цели, задачи и основные направления развития математического образования в Российской Федерации.

Цель Концепции – вывести российское математическое образование на лидирующее положение в мире. Математика в России должна стать передовой и привлекательной областью знания и деятельности, получение математических знаний – осознанным и внутренне мотивированным процессом.

• Приказ министерства образования Саратовской области № 3845 от 28.12.2015 г.
    О реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации на территории Саратовской области в 2016 году Файл: Приказ

Муниципальные документы

Приказ № 719  от 30.12.14 г. "О реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации на территории Вольского муниципального района в 2015 году"

Дата последнего обновления страницы 04.09.2023