Законы, постановления, приказы, ГОСТы

Об образовании

— Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ«Об образовании в Российской Федерации». Принят Государственной Думой 21 декабря 2012 года. Одобрен Советом Федерации 26 декабря 2012 года.
(Закон об образовании)

— Постановление Правительства Российской Федерации от 31 марта 2009 г. N 277 г. Москва «Об утверждении Положения о лицензировании образовательной деятельности»

— Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

О сайтах и использованию Интернет в образовании