МТБ

Материально-техническая база образовательного учреждения

Год постройки — 1968г.

Учредитель — администрация ВМО.

Форма владения — оперативное управление.

Проектная мощность — 50 мест.

Фактически посещает — 32 дет.

Здание двухэтажное, кирпичное.

Для пребывания детей в каждой группе имеются отдельные игровые комнаты, спальные, приемные, санузлы.

Кабинет библиотеки отсутствует.

Вся мебель соответствует нормам СанПиНа.

В ДОУ созданы условия для развития детей:

— двигательная зона

— игровая зона

_  рабочая зона

— зона строительства

— уголок природы

— уголок сенсорики

— уголок книги

— Изо-уголок

— уголок сюжетно-ролевой игры

В ДОУ имеются дидактические средства для всестороннего развития детей, созданы условия для совместной и индивидуальной активности детей.

Из технических средств обучения имеются:  магнитола, музыкальный центр, DVD-проигрыватель, 1 телевизора.

В детском саду проводится большая работа по воспитанию здоровых и всесторонне-развитых детей. Здесь они получают полноценный уход, рациональное питание, систематический контроль за развитием и здоровьем. Режим дня утвержден Роспотребнадзором.

Доступ  к информационным системам и информационно-телекоммуникативным системам отсутствует.

Дата последнего обновления страницы 04.09.2023